Железногорец Дмитрий Полянский завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по триатлону
28 мая в поселке Подгорный пройдет гонка с препятствиями «Испытание Сибирью»
В Железногорске прошла велогонка, посвященная 55-летней годовщине полета Юрия Гагарина в космос
Велогонка Кубок космонавтики пройдет в Железногорске 24 апреля
Жара помешала достичь победы Полянским
Первый шахматный турнир среди школьников прошел 8 апреля на базе лицея №103 "Гармония"
11.04.16 | Раздел: Главные темы / Cобытия / Спорт | Автор: Анна Тищук
Железногорец Дмитрий Полянский одержал победу в международной гонке по триатлону
05.04.16 | Раздел: Главные темы / Cобытия / Спорт | Автор: Анна Тищук
В ДЮСШ «Юность» открылась секция тяжелой атлетики
Успешно выступили железногорцы на Кубке главы Ачинска по спортивным бальным танцам
Железногорский триатлонист Роман Якубчик победил в финале этапа Кубка России по зимнему триатлону
25.03.16 | Раздел: Главные темы / Cобытия / Спорт | Автор: Анна Тищук
Лыжный праздник ГХК собрал жителей города на горнолыжной базе "Снежинка"
09.03.16 | Раздел: Главные темы / Cобытия / Спорт | Автор: Анна Тищук
Сегодня в Железногорске прошел зимний триатлон
Легкоатлетический пробег «День космонавтики» пройдет в Железногорске
В железногорском Молодежном центре открылись курсы по прыжкам с парашютом
В администрации прошла встреча участников XI зимних спортивных игр с руководством города
27 февраля в Железногорске на горно-лыжной трассе развернется традиционное факельное шествие
Железногорская «Смена» выиграла путевку в финал
В Железногорске пройдет четвертый турнир «Хоккей в валенках», в нем примут участие 24 команды
Прямая трансляция полуфинальных игр Первенства России по баскетболу в Железногорске идёт в сети Интернет
В Железногорске прошла Всероссийская акция «Лыжня России»
Впервые в Железногорске: титула абсолютного чемпиона среди мужчин удостоился школьник
4 медали завоевали железногорские легкоатлеты на краевом первенстве
Хоккей в валенках состоится в Железногорске
Полуфинал России по шахматам среди ветеранов пройдёт в Железногорске
Братья Полянские выступят на первом этапе Мировой серии по триатлону в Абу-Даби
Железногорские спортсмены успешно выступили на краевых соревнованиях по греко-римской борьбе
Спортсменка из Железногорска завоевала золото на Первенстве Сибирского Федерального округа по кикбоксингу
Железногорские юные конькобежцы ДЮСШ-1 стали призерами Первенства Красноярского края по конькобежному спорту